Georg Keller + Co. Ingenieurgesellschaft mbH
Georg Keller + Co. Ingenieurgesellschaft mbH

Die Teamleiter

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

 

Georg Keller, Dipl. Ing. - Beratender Ingenieur - Geschäftsführer

 

 

 

 

 

 

 

Nachweisberechtigter Standsicherheit St-0262

Sachverständiger GEG/ENEV IK B-W

Sachverständiger GEG/ENEV IK Hessen

Energie-Effizienzexperte BEG

Wohn- und Nichtwohngebäude

Energie-Effizienzexperte WTA Denkmal

FL Energieberater IK Baden-Württemberg

Sachverständiger Standsicherheit IK B-W

Sachverständiger für Schäden an Gebäuden

 

Direktwahl: 07071 53986 - 51                       @: g.keller@ibkeller.com

Prokura Ingolde Frisch-Keller

 

Prokuristin

Kaufmänische Führung

Auftragsverwaltung

 

 

Direktwahl: 07071 53986 - 52                     @: i.frisch-keller@ibkeller.com

Christoph Stotten, Dipl.-Ing. (FH)

 

Teamleiter, 20 Jahre Berufserfahrung

Projektleiter Fachbauleitung / Kalkulation von Bauleistungen

Bauteiluntersuchungen, Brandschutzklassifizierungen

 

 

Direktwahl: 07071 53986 - 54                  @: c.stotten@ibkeller.com

Tanmay Nade, Statiker, M.Eng. (Puna University)

 

Teamleiter, Hochbaustatik

Tragwerksplanung - Konstruktiver Ingenieurbau

 

 

Direktwahl: 07071 53986 - 55                   @: t.nade@ibkeller.com

Mario Piskor, Diplom-Ingenieur (FH)

 

Teamleiter, Projektleiter LPH 5 Ausführungsplanung

Tragwerksplanung - Konstruktiver Ingenieurbau

 

 

Direktwahl: 07071 53986 - 56                   @: m.piskor@ibkeller.com

Tarik Hammad, Dipl.Ing.

 

Teamleiter Statik und Planung von Baugrubenumschliessungen,

Spezialtiefbau, Tiefgründungen

 

 

Zentrale: 07071 53986 - 50                   @: t.hammad@ibkeller.com

Sie haben Fragen?

Nehmen Sie gerne Kontakt mit uns auf.

+49 7071 53986 50

 

Nutzen Sie auch unser: 

Kontaktformular

 

Druckversion | Sitemap
© Georg Keller + Co. Ingenieurgesellschaft mbH, Tübingen